NO SUGAR nutrition — марка сладостей без сахара, первый дочерний бренд компании "Иван-Поле". Под маркой будут выпускаться сиропы, соусы, конфитюры, джемы, фруктовые палочки, смеси для выпечки и белковых коктейлей. Ключевая аудитория — молодые девушки и женщины, которые не готовы отказываться от сладкого даже на диете.

NO SUGAR nutrition

«Иван-Поле» — производитель продуктов для здорового образа жизни: низкокалорийные десерты, веганские и диабетические линейки, спортпит. За небольшим интернет-магазином стоит целый производственный комплекс: фруктовые сады, молочные фермы, пасека и поля.

NO SUGAR nutrition

Сейчас в ассортименте «Иван-поля» собраны продукты из совершенно разных категорий: и БАДы, и сладости, и спортивное питание. Поэтому собственники решили развивать отдельные бренды для конкретных сегментов аудитории.

NO SUGAR nutrition

Дизайнерам агентства lovemedo нужно было упаковать NO SUGAR nutrition как отдельный самостоятельный бренд: сформулировать платформу, разработать визуальную концепцию и упаковку для всех продуктов линейки.

NO SUGAR nutrition

Аудитории важен не только состав продукта, но и его внешний вид: яркий, жизнерадостный. Кроме того, упаковка непременно должна быть достаточно стильной для фуд-съёмки, ведь один из основных каналов продвижения бренда — инстаграм-блогеры.

NO SUGAR nutrition

Система стиля построена на нежных пастельных оттенках и минималистичных деталях. Быстро найти нужный продукт помогает цветовое кодирование. Все обозначения понятны интуитивно: оранжевый — облепиха, синий — черника, розовый — ежевика.

Старый дизайн:

NO SUGAR nutrition



Источник: https://news.unipack.ru/82396/



Другие новости

10.07.2025 Foxy Nuts - винтажные лисы и снеки из лотоса Австралийская студия Jo Cutri создала дизайн упаковки для новой линейки снеков Foxy Nuts. Foxy Nuts - это воздушный снек, приготовленный из семян лотоса, которые по-другому называются махана или "лисьи орешки". Разработка ... 10.07.2025 BRANDEXPERT "Остров свободы" разработали дизайн упаковки хлебных изделий "Мираторг" Агентство BRANDEXPERT "Остров Свободы" разработали дизайн упаковки хлебобулочной продукции для компании "Мираторг". «Мираторг» – крупнейший агропромышленный холдинг России, объединяющий десятки направлений. Многолетняя история сотрудничества брендингового агентства BRANDEXPERT «Остров Свободы» и «Мираторга» ... 10.07.2025 Новая линия фасовки и упаковки ГК "НИЖФАРМ" Группа компаний «НИЖФАРМ» запустила в Нижнем Новгороде новую высокотехнологичную линию фасовки и упаковки мягких лекарственных форм IWK. Максимальная скорость работы новой линии — 270 упаковок в минуту. Это позволит увеличить объемы ... 10.07.2025 RDM Group и Ecopol выпустили перерабатываемый барьерный картон Итальянская группа компаний RDM, производитель переработанного картона, объединила усилия с итальянской компанией Ecopol, производителем биоразлагаемых и водорастворимых плёнок, для разработки перерабатываемого барьерного картона. Этот альянс объединяет картон из переработанного волокна RDM ... 10.07.2025 ТЕХНОНИКОЛЬ вложит 2 млрд руб. в развитие безотходного производства в Рязани Рязанский «Завод ТЕХНО» приступил к активной фазе строительства цеха по переработке минераловатных отходов – брикетирницы. Его открытие позволит увеличить объем переработки на 40%. Ежегодно, помимо собственных остатков минваты, здесь будут ... 10.07.2025 Юбилейная бочка "Фанагории" На собственной бондарне «Фанагории» была выпущена десятитысячная бочка под брендом «Старый Русский дуб». Предприятие полностью покрывает не только свои собственные нужды в бочках для выдержки дистиллятов, но и регулярно поставляет ...