Ohmybrand провел редизайн упаковки для кулинарии "ВкусВилл"
Агентство Ohmybrand провело кардинальный редизайн готовой кулинарии "ВкусВилл". У категории появились узнаваемые иллюстрации и логичная и лёгкая для восприятия дизайн-система.
В основу визуального решения легло отношение команды "ВкусВилла" к своим покупателям. Работа на совесть, внимание к обратной связи и стремление оперативно на неё реагировать — всё это чувствовалось в команде "ВкусВилла". На всех этапах, от производства до маркетинга, они вкладывают в свою работу столько тепла, что дизайнеры постарались, чтобы оно доносилось и через дизайн упаковки.
Так появилась концепция “Тепло наших рук”. Её идея — в том, что каждое блюдо, представленное в отделе кулинарии "ВкусВилла", сделано руками мастеров — неравнодушных к своему делу людей, которые каждый день с любовью и заботой готовят для нас.
Источник: https://news.unipack.ru/82584/